Preview

Доклады БГУИР

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Mukha V.S., Kako N.F. Тotal probability formula for vector gaussian distributions. Доклады БГУИР. 2021;19(2):58-64. https://doi.org/10.35596/1729-7648-2021-19-2-58-64

For citation:


Mukha V.S., Kako N.F. Тotal probability formula for vector gaussian distributions. Doklady BGUIR. 2021;19(2):58-64. https://doi.org/10.35596/1729-7648-2021-19-2-58-64

Просмотров: 30


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1729-7648 (Print)
ISSN 2708-0382 (Online)