Preview

Доклады БГУИР

Расширенный поиск

О ПЕРИОДИЧЕСКИХ РЕШЕНИЯХ ОДНОГО УРАВНЕНИЯ ВТОРОГО ПОРЯДКА

Полный текст:

Аннотация

Получены достаточные условия существования нескольких изолированных периодических решений уравнения

Об авторе

В. Э. Жавнерчик
Институт информационных технологий Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники
Беларусь


Список литературы

1. Рейссиг Р., Сансоне Г., Конти Р. Качественная теория нелинейных дифференциальных уравнений. М., 1974.

2. Амелькин В.В., Жавнерчик В.Э. // Вестн. Белорус. ун-та. Сер.1. 1996. №2. С. 36-41.


Для цитирования:


Жавнерчик В.Э. О ПЕРИОДИЧЕСКИХ РЕШЕНИЯХ ОДНОГО УРАВНЕНИЯ ВТОРОГО ПОРЯДКА. Доклады БГУИР. 2012;(1):29-32.

For citation:


Zhavnerchik V.E. ON PERIODIC SOLUTIONS OF THE SECOND ORDER EQUATION. Doklady BGUIR. 2012;(1):29-32. (In Russ.)

Просмотров: 13


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1729-7648 (Print)
ISSN 2708-0382 (Online)